Лена,вот дополнение по 10 - А 1987г.в. С ними учились:Мурза Арунас (Литва,Вильнюс arunas@imeta.lt , aeroarunas@gmail.com ) Конобеев Андрей (Тамбов konobeev@bk.ru ),они там есть,только координаты добавить надо.И Мироненко Евгений вписан дважды почему то. А у Карпухина Андрея исправь город Каменец-Подольский на Могилев-Подольский. Пока это все.Спасибо.
Здравствуйте,Лена.Это информация от Веры Бурлаковой,10-Б класс,1973 год выпуска.Еще раз сообщаю Вам список нашего класса.Это все ребята,которые когда-либо учились в нашем классе и тех кого я помню.1.Разенков Витя, 2.Хоменко Вова, 3.Матюшин Саша (Чкаловское). 4.Обухова Наташа(Петербург).5.Луценко Света, 6.Кузнецова Лена(Петербург) 7.Чиркина Люда(Керчь),8.Конькова Оля( до 8-го класса,Минск),9.Благова Оля(Керчь),10.Клименко(Бякова) Наташа (Багерово),11.Шакурова Наташа(Москва),12.Бурлакова Вера(Петербург),13.Кармановская Галя(Москва),14.Остроухова Лена, 15.Дерягина Нина(Керчь),16.Галынин Сережа,17.Ткачук Сережа,18.Седин Вова(до 8 класса),19.Кушнаренко Витя(Умер в 2007г.),20.Заплаткин Витя,21.Чилингаров Игорь (Севастополь),22.Жуйков Миша(Чкаловское),23.Кошлин Коля,24.Головин Сережа(Москва),25.Щербак Вадик(Монино),26.Малюта Миша(до 8 класса),продолжу далее
Отправлено: 13.03.08 18:10. Заголовок: продолжение о тех кт..
продолжение о тех кто учился в 10-Б 1973г. 27.Денисов Юра,28.Закирова Софа,29.Макарцева(Покровская) Лариса,30.Клепова Лариса,31.Чернявский Саша,32.Дубровский Олег(до 8 класса),33.Токарева Галя(до 6 класса Петербург),34.Парамонов Сережа(до 3 класса),35.Мирошкина Тоня(1 класс),36.Кривенко Люда(пришла в 9 класс),37.Попов Володя( с 9 класса),38.Макаров Володя( с 9 класса Петербург).Наша первая учительница Козлова Мария Даниловна. Вела нас в начальной школе до 5-го класса
Отправлено: 13.03.08 19:14. Заголовок: списки классов
С нами в классе НЕ учились Каракоз,Поляков,Романюк,Бакунов,Аверин,Спицин,Иванова Ирина,.А теперь о любимых учителях.Классный руководитель и преподаватель математики Гордеева Валентина Григорьевна.Всегда была с нами строга,но и справедлива.Муханова Вера Аркадьевна преподавала нам историю древнего мира и вела исторический кружок в 5 классе,затем историю нам преподавала Чернова Дагмара Борисовна,она была и завучем по учебной работе.От нее мы впервые услышали о культе личности.Немецкий язык в нашей группе вела Сухорученко Тамара Петровна.У нее был очень приятный голос и алфавит немецкий мы учили на мотив тирольской песни.Очень легко запоминалось.Русский язык и литературу вела Горбицкая Алла Ивановна.Сейчас она с сыном живет в Праге.Помню я не могла прочитать Достоевского.мне было жутко,и соответственно я не стала писать сочинение.Двойку мне не поставила,сказала,что когда подросту,пойму Раскольникова.Географию вела Кудашева (не помню имени),приходилось рисовать контурные карты.Клавдия Васильевна Пономарева вела обществоведение.Украинскую литературу вела Панкратова Галина Ивановна.
Отправлено: 13.03.08 19:57. Заголовок: списки классов
Химию и биологию преподавала Сургучева Александра Дмитриевна,завучем по внеклассной работе была Марченко Галина Федоровна.Под ее четким руководством осуществлялась вся наша общественная жизнь от сбора металлолома и макулатуры,проведения"Зарницы"и пионерских,а затем комсомольских собраний,до вечеров и "Огоньков".Учителем физики был Стратилат Михаил Иванович,он же преподавал и астрономию.Был очень молодой,только после института.Спрашивал всех каждый урок и ставил в журнал точки по разным углам,а затем в конце недели выводил оценку.Готовились мы к физике всегда,даже на переменке.В школе на стенах висели репродукции картин наших художников-передвижников,в начальных классах проводили нам там экскурсии,в старших классах ездили на Тамань,на раскопки,на Царский курган.Из Симферополя приезжали с лекциями-концертами музыканты,проводили абонементные занятия в актовом зале,таким образом знакомили и приобщали нас к классической музыке. До нашего выпуска девочки получали профессию швеи на занятиях труда,с нашего -и девочки и ребята сдавали атодело.В школе были грузовая и легковая машины и мы получали свидетельство шофера 3 класса.Однако до девятого класса у девочек было домоводство,так что мы все умеем и шить и вязать и вышивать, спасибо школе.
Лена,вот дополнение по 10 - А 1987г.в. С ними учились:Мурза Арунас (Литва,Вильнюс arunas@imeta.lt , aeroarunas@gmail.com ) Конобеев Андрей (Тамбов konobeev@bk.ru ),они там есть,только координаты добавить надо.И Мироненко Евгений вписан дважды почему то. А у Карпухина Андрея исправь город Каменец-Подольский на Могилев-Подольский.
И еще: с ними учились:Виктория Земляная(Пуховец),г.Киев
Пост N: 56
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Украина, Кировоград
Рейтинг:
1
Отправлено: 08.08.08 00:14. Заголовок: Я конечно прошу прощ..
Я конечно прошу прощения за назойливость,но по моему про меня забыли.Изменения и дополнения вносятся,а мои игнарируют?!
letun пишет:
цитата: Лена,вот дополнение по 10 - А 1987г.в. С ними учились:Мурза Арунас (Литва,Вильнюс arunas@imeta.lt , aeroarunas@gmail.com ) Конобеев Андрей (Тамбов konobeev@bk.ru ),они там есть,только координаты добавить надо.И Мироненко Евгений вписан дважды почему то. А у Карпухина Андрея исправь город Каменец-Подольский на Могилев-Подольский.
И еще: с ними учились:Виктория Земляная(Пуховец),г.Киев
Пост N: 50
Зарегистрирован: 03.11.06
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
1
Отправлено: 08.08.08 09:29. Заголовок: Уточнение 1970 года выпуска
Лена!
Вы поместили Яковлеву Татьяну в 10-Б класс, но она в нвшем классе не училась. Я Вам сообщал список абсолютно всего класса и если кто-то появляется 1970 года выпуска, то они не из "Б" класса.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет